Доброе утро, семечки!....))))))Чем вы сегодня себя порадуете?....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как мыша-бурундук и порадую прекрасной жизнью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)

Да абсолютно ни чем......Суставы раболелись все,это к дождю......А муж уехал со всеми на кладбище.......Я ему сказала,что я сегодня не ходок........Привет,тебе...)
Хранитель Истины (408460)
Нечем радовать. Всё как всегда. Доброе утро Олечка!
Просветленный (643215)
привет,Оль.не могу себя порадовать!хочу,но дождь замучил... льёт четвёртый день не переставая... хотела себе за обновками поехать,но погода... останусь дома-надо ушки связать,я дочке связала пончо с капюшоном,под панду.ушки прилеплю-готово будет.блинов испеку.