Почему Мартина Навратилова стала лесбиянкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Ну не смогла она устоять перед красотой Лемиговой)) Бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
злая патамушта, мужиков заставляет за мячиком бегать.
Верховный Наставник (107807)
Иногда природа делает ошибку: закладывает в будущего ребенка всё от одного пола, а на "выходе" делает его представителем другого пола. Но таких всего 2%. Я когда-то брала интервью у лесбиянок в Германии. Почему стали такими? Чаще всего они объясняли это тем, что перенесли сексуальное насилие, часто от отчимов, родственников, случайных людей. Эта травма вызвала страх и неприязнь к противоположному полу. А были и любительницы попробовать чего-то эдакого, несколько искушенные и извращенные особы.
О Навратиловой ничего конкретного сказать не могу. Это ее выбор.