Что более приемлемо для России?.Социализм,или демократия?.А может быть,капитализм,всё-таки?.

Социализм заканчивается, когда заканчиваются чужие деньги, на которые он существует..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Империя и государственный капитализм, с долей частного, но не в стратегических направлениях. ЖД - государство. Нефть, газ, полезные ископаемые - государство. Огромные заводы, генерирующие мощности, космонавтика, обучение, лечение - государственное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
империя и император! измы оставьте Израилю!
Знаток (470)
чо там в россии решили по второму кругу все перепробвать гг
.
Наставник (83247)
"Кадры решают всё!"
Верховный Наставник (127183)
Социализм...и естественно с какой-нибудь офигительно-офигенной целью в идеологии.Капитализьм-это не наше,скучно нам тупо за деньгой гонятся.))
Согласен с Дмитрием - социализм. Среднее между всеми политическими течениями.
Просветленный (831122)
Слова это всё. У нас и так нормально.
Наставник (54686)
это на какой стадии как выгодно этим, которым все мало
Хранитель Истины (335769)
Россия пытается идти своим путем. В социализме который мы пережили было больше справедливости чем сейчас, когда властвует закон денег.
Мудрец (14752)
Частная собственность внутни нас. Ее никто не отменял