Расползлась как пильмень по асфальту..ну скажите а!...вн....)))...

..ну правда ну красиво?эт мне подарил майловец щас)))))

.. Всем Споки )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129204)
Ночная тень с таинственным узором,
Загадочность твоих бездонных глаз,
Перед моим печальным взором,
Преобразили всё сейчас.

Возникло странное виденье,
Парижских улиц мягкий свет
И алых губ прикосновенье
И твой изящный силуэт.

Незнакомка - парижанка,
В тени аллей Champs Elysees,
Ты как любовная приманка,
Мелькнула в сумраке ночей.

И губ своих прикосновенье,
Оставив мне лишь слабый след,
Исчезла ты как привиденье,
Ищу тебя - тебя уж нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
ОЧЕНЬ!!!!!!
Мудрец (14752)
С тебя пельмень, как из саксаула скрипка
Картинка красивая. Только вот стихи эти применительно к тебе - это как корове седло.
Красиво...ты знаешь,у меня не складывается никак в голове образ этой женщины на фото и пользователя с ником деда Ленин....споки
Красиво)
Верховный Наставник (126507)
суперутонченность, Формалиновая..ты в грязных потеках с крестом бесовским смотришься еще лучше, особенно глаза..как у побитой собаки и нос как баклажан......а вот и рука для тебя https://qna.center/user/dimon_rumkin ..правда сердца и жилплощади там нет, извиняй..но смотреться ваша Могучая куча будет..ээ.."изысканно")) Сорбет вам, да Блюбовь!!
Просветленный (622621)
Красиво...подкатывает ..и охмуряет.))
.
Гроссмейстер (5734)
Жесть. Ну и страхуилина ты((( Какой идиот такой похабной бабе стихи посвящает?(((((