Когда вы последний раз собирались теплой компанией с гитарой и шашлыками для души и без пьянки до

упаду?
у вас есть такая компания..без матов общающаяся , обычные люди-позитивные?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как без пьянки душа в рай полетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Теплой компанией мы регулярно собираемся летом на даче, правда, без гитары, но под шашлыки. Без пьянки до упаду.
ЗЫ: какой мат, упаси боже, все люди с университетским образованием. И люди поголовно позитивные
Хранитель Истины (289297)
Что значит последний?Но вот совсем без пьянки я с детства не припомню.Только когда к маме выпускники приходили и под чай пели)))
Хранитель Истины (325784)
Есть. Давно не собирались,с прошлой весны.Из-за моей болезни.Надо собраться...
Вчера,но без алкоголя никак и дятьки наши при нас не матерятся,как тутошние сапожники)))
Верховный Наставник (144838)
наверное лет 20 назад
увы нет у меня такой компании