Что обычно отвечаешь, когда тебя спрашивают про личный фронт??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
чет надо прикольное придумать отвечать.
6-й гвардейский мехкорпус 4-й гвардейской танковой армии 1-го Украинского фронта форсировал реку Хафель и соединился с частями 328-й дивизии 47-й армии 1-го Белорусского фронта, замкнув тем самым кольцо окружения вокруг Берлина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141442)
прошу немного денюжек взаймы
Хранитель Истины (289829)
Тебе бы ник на Океан сменить,отвечала бы постоянно)))Мой личный фронт свалил в Сочи играть в хоккей,второй фронт делает вид,что готовится к ЕГЭ)))
Хранитель Истины (451035)
к строевой не годен