Помните про "рынду Путина", которая 6 лет назад была на слуху у всей России?

Суть в том что какой-то пенсионер в адрес Путина написал (цитата)
Верните мне бл#$ь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на х#й.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

А Путин ответил:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В.Путин.

Сегодня побывал в сельской местности и похоже на неё, голубушку, наткнулся.
Выглядит сия рында устрашающе.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Куйню какуюта пишешь.
Давай про птиц, орнитолог.
Мудрец (13512)
Ещё раз про Путина вспомнишь — вылетишь нафик из этой категории!
.
Мудрец (11148)

Советник (4115)
Рында - это судовой колокол, не?

Верховный Наставник (110919)
Любой хохлораст терпит-терпит, а потом все-таки пернет. Надо -не надо, не важно. Просто давление пердячего пара и хохлорастская натура заставляют.

Магистр (2402)
Это не рында -- это средство оповещения о пожаре в сельской местности! По крайней мере в Рязанской области, я сам,пацаном, дежурил со своей бабушкой,в прошлом веке! Ещё был к ней металлический прут,чтобы стучать по ней,лошадь,а в то время лошадь на селе летом была дефицитом,ну и телега обыкновенная с бочкой воды.
Специалист (955)
гыгыгы. мдя