Правда,что невзоров шизофреник? я слушаю и проникаюсь,что это так)

(коммент с ютуба)у невзорова диагноз- шизофрения, с 1987 года на учёте состоит, а то что слышит не просвещённая публика является всего лишь проявлением болезни и называется нравственным помешательством и параноидальным бредом именно бредом поскольку многое из того что он говорит есть плод его больного воображения , ведущие в студии думаю знают об этом.И под суд невзоров не попадёт за клевету поскольку у него справка, а весь его больной базар рассчитан на такую же больную публику и на то что никто его бредятину проверять не будет и на слове ловить не будет, но его речи наносят психический ущерб неокрепшему рассудку как впрочем больной бред всех шизофреников

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Старый зазвездившийся алкаш..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравится как он постоянно мерзкие эпитеты использует в своих публикациях: грязище, де рьмище, кровища, кишки и тд
врядли, шизофреник был бы неадекватен, он хитрожоп.
Верховный Наставник (207240)
он очень образованный, умный человек...
Нет, неправда. Не стоит читать всякую фигню. Если бы был нарушен закон, то счастливый обладатель справки был бы привлечен к ответственности, и суд , после соотв экспертизы, принял бы решение о направлении его на принудительное лечение. Невзоров яркий и талантливый журналист, умеющий эпатировать всякое уг...