Сёдни увидел копчёную сельдь в магазе. До того она была хороша, жирненькая и свеженькая. Солнечные блики золотились на её копчёных боках, какбэ говоря мне - Съешь её, не пожалеешь. Ну я и съел целую селедку с горбушкой хлеба. Нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (355551)
Нормально... Отчего-то вспомнился мне тот котик в Хабаровске, что пробрался в витрину с рыбными деликатесами и лакомился там рыбкой красной свеженькой, с глянцевитым бочком... А покупатели, эти людишки, толпились по ту сторону, слова не в силах сказать от зависти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. жив пока..
Верховный Наставник (140568)
Нормально) СССР сразу, небось, вспомнили?)
Верховный Наставник (115398)
Ну то ж теперь водой запасайся.
Просветленный (622398)
Пока нормально...значит хорошо.))
Наставник (80481)
солнечные блики в магазе)))))
Верховный Наставник (161349)
Я бы тож съела... Но мне не покупают...
Верховный Наставник (115620)
Жди два часа , если чо скорую не вызывай .
Хранитель Истины (289297)
А печень,желчный и поджелудочная у него были в одном экземпляре.Аминь.Поди и пивом залил.
Верховный Наставник (126262)
ну..тепеерь поздно пить Боржоми, батенька)))
Верховный Наставник (138724)
дануна...жидким дымом щас всю рыбу на продажу коптят
Верховный Наставник (173518)
Санек, а вот рассказывать такое на ночь глядя - это по-божески? Хорошо еще, что у меня ближайший магазин в трех верстах, а на улице дождь... Бесчеловечный ты какой-то...
Мудрец (18389)
Тож турецкая?))
А я вот не стал есть прямо в магазине, а решил домой купить
скока раз мона грить? не ешьте капчёнова... это 100 проц. канцероген...
Нормально. Куда тока охрана смотрела?...
До кассы или после?)
Хранитель Истины (492223)
А сейчас воду литрами хлебаете