Беседовал недавно с дедом одним - из тех, что ещё в финскую воевал. Говорит вовремя 2-й мировой, все вот эти страны, которые СССР освобождал - Румыния, Болгария и т.д. - самые злые каратели были, а вовсе не немецкие солдаты. Немцы - говорит - не трогали н

Немцы - говорит - не трогали никого. Белая кость. А эти - и скотину угоняли и грабили и насиловали. Какого куя...?
Дополнен 7 лет назад
Теперь они орут, что их потом поработил СССР.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Много лет назад я ехал в поезде, в купе оказалась милая говорливая старушка, мне тогда казалось, что ей лет 100...
Так, она рассказывала, что у них в деревне очень лютовали ЧЕХИ (во время войны), которые, кроме прочих издевательств, отобрали у матерей (и у неё) маленьких детей и живыми кидали их в колодец, когда колодец был заполнен детьми доверху, долго стреляли вниз...(даже писать страшно такое...)
При этом, немцев она действительно, хвалила, говорила, что немцы сами ненавидели этих чехов - садистов и даже чем-то помогали жителям той деревни...
Я был шокирован такой информацией, в учебниках такого не писали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
холопы.. чо..
)))

а немцы???
среди них подонков было ещё больше...
И бандеровцы тоже. Прибалты ещё
Ой да ладно, доктор Менгеле румыном был что ли?
Верховный Наставник (128977)
ПРочитайте как немцев изгоняли из Чехии.

http://forum.17marta.ru/index.php?topic=10322.0
Верховный Наставник (160646)
Венгров в плен не брали.. А среди немцев зверья хватало.. Они под наркотиками были..
Самые злые убийцы и садисты были венгры. Первая теща рассказывала, что сами немцы в деревне, которые у них стояли, говорили увидите мадьяр прячьтесь. И именно поэтому по РККА на Брянском и Воронежском фронте был приказ, в плен не брать.
Наставник (53433)
Болгары немного пошумели в Югославии ..Но всего лишь в отместку за убийство 35 болгарских солдат партизанами ..А что ...стоило бы оставить такие действия без ответа ?
Один дед так сказал - и всё, можно перечеркнуть слова остальных, документально подтверждённые факты, фотографии и съёмки ??? Вы в своём уме, уважаемый??? У нас ещё набирает популярность "Теория плоской земли". Вы не оттуда, случайно? Любую информацию фильтровать надо. Тем более, на такие темы. Вы своими словами оскорбляет память пострадавших в ВОВ. Надеюсь, их прочли не многие.