Кофе - это наркотик, чай - это наркотик, сигареты - это наркотик. Блин, обложили наркотиками со всех сторон. Вот скажи мне, как выжить в этом жестоком мире наркотиков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Французский ученый Бернар Фонтенель прожил сто лет. Однажды врач, осматривавший ученого, увидел, что тот пьет кофе, и заявил ему, что кофе - это яд. Фонтенель улыбнулся:
"Доктор! Я с вами полностью согласен! Но, очевидно, этот яд действует очень медленно. Я его принимаю уже почти девяносто лет..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И шоколад)))
Да что там... жизнь - сама главный наркотик.. так затягивает)))
Верховный Наставник (116092)
Это второй закон философии о количестве и качестве .
Большое количество приобретает новое качество , превращаясь из объекта в субъект .

Просветленный (586801)
Есть у меня один рецепт, от дедушки Фрейда...
Но там нужен помощник, желательно противоположного полу!
Селёдку кушать))