1985 год. Отстоишь в очереди, возьмёшь 3х литровую банку пива, пшикнешь туда пару-тройку раз Дихлофосом, отхлебнёшь из банки, и так радостно на душе становится, так светло, что думаешь, еще немного и построим коммунизм. А Вы чем развлекались на закате С

А Вы чем развлекались на закате СССР?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на трёхлитровую банку три пшика-маловато, не нахлобучит, а вот на пол-литровую кружку самое то! вставляет не по деццки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50176)
тоже самое без дихлофоса
у нас пиво не хуже баварского было
Хранитель Истины (289670)
Сань,я пиво впервые в 86-м попробовала,толуол тогда же нюхнула-толуол не понравился,а пивом до 94-го развлекалась)))
Верховный Наставник (138829)
а гуталин на хлеб не намазывал?
Верховный Наставник (116328)
Нет , мы сразу две банки брали и ещё в целофанновый пакет , но я из него брезговал
Верховный Наставник (164086)
Мне было 9 ). Любила лимонад "Буратино" и горячую лепешку ).
Мал я был ещё для пива