Если у партнёрши, в время секса, глаза всегда закрыты,мужчина не подумает, что это она другого представляет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
если открыты-я скорее всего подумаю что еще недостаточно она возбуждена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Это желание женщины-во всем она любовь ту видит,а может представляет-как хорошо на свете с ним.Кому чего-но эта та игра!
Верховный Наставник (112947)
да пусть представляет! ипу то я!
ну и закрывай всё равно пойму что кайф ловишь
Хранитель Истины (299495)
Может ей стыдно за себя, уж лучше пусть закрыты чем так

Наставник (52914)
Не не не - я веко то иногда ей оттопыриваю и в глаз заглядываю - жива аль нет?