После Лериного вопроса про пельмени, мне так захотелось домашних! Вы давно домашние ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы очень часто делаем.Мои мужчины любят трескать их со всем подряд и соус,и сметана,и масло сливочное с укропом.Завтра планирую их порадовать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Иннуль,страшно сказать!!!
Лет 20 назад...
давно,надо сделать

доброго,Инна
В детстве.
У нас как-то непопулярно было делать домашние пельмени, при том, что бабуля и мама - отличные хозяйки. Не семейное блюдо)))))
Я люблю (очень изредка) Сибирскую коллекцию - они прекрасны.