Вы в своей жизни много обычных писем написали ( на бумаге)?))))Кому писали?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61999)
Писем писала много, начиная лет с двенадцати.. Подруге..потом подругам и друзьям. Писала дяде, а он мне отвечал по-английски, чем стимулировал к изучению языка.Писала будущему мужу в армию, писала сыну в институт...А как к почтовому ящику бежала в ожидании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
В молодости много писала. Сейчас иногда открытки к праздникам отправляю
Верховный Наставник (210457)
Милый делушко..Константин Макарыч. Пишет тебе......
Наставник (51963)
много)
с сестрой двоюродной переписывались, с 9-ти лет)))