В-общем довольно серьёзный вопрос, в-первую очередь дамам. Волосяной покров каких участков

мужского тела считается с твоей точки зрения привлекательным? Допустимым? Недопустимым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9318)
Если честно, мне все равно. Волосатость мужа принимаю как данность, как часть его самого, она не может быть недопустимой или неприятной для меня, а что касается чужих дядек, то мне пофик, в каком месте у них лысо, в каком волосато, на то они и чужие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично мне пофик на растительность. удаляющие волосы на теле мне кажутся геями, и к виду бород давно привыкла
абсурд, но есть один знакомый, волосатый до ужаса, но при этом брутальности не добавляет - мямля и фик пойми кто

все таки мужественность - не во внешности
Верховный Наставник (111465)
У мужика должны быть волосы, иначе не мужик.
А можно я со стороны мужчины скажу? Мужчина, если немного лысее бразильской обезьяны, это уже сносно, а вот страшнее лохматых женских ног могут быть лишь только лохматые женские груди, ну а гениталии и побрить можно, чтоб волосы в рот не попадали. А некоторые женщины вообще любят спать, зарывшись носом в шерсть на груди мужчины. Но моей жене не повезло, ибо три волосины шерстью назвать никак нельзя. Ну а те из женщин, которые любят диких обезьян, выходят замуж за нерусских, чтоб продолжить ИХ род, а не наш, русский. Предательницы, короче. И мне их ничуть не жалко, когда мужья их увозят на свою горную или пустынную родину, и там они оказываются пятой любимой женой, и дети их становятся в очередь на горшок во втором десятке. И это правильно: кто позже пришел, тот должен встать в очередь последним. Ну а с другой стороны: лишь бы человек хороший был, ну а все остальное - мелочи жизни, из которых эта самая жизнь и состоит, и ни что так не украшает русскую женщину или хохлушку, вышедшую замуж за бусурманина, как нарядный хиджаб.
Верховный Наставник (111938)
собсно, народная молва гласит, что мужыг должен быть могуч, вонюч и волосат...
возражаю только против вонючести и усов - они редко кому идут...