Сегодня проснулся в 9.30, совершил утренний намаз и решил+

сделать косметический ремонт в своей берлоге, начал с личного кабинета. И так как я сапинс весьма ленивый по поводу чёнить сделать для себя, а не для клиента который платит баксами выбрал эконом-вариант для мидведа и чёбы всё пошустрей и без геммора. В смысле мои старые обои очень хорошо приклеены и на потолке и на стенах (тем более рифлёные , можно красить и там на небеси потолок и на стенах тоже). Короче купил акриловой краски )по СССР водоэмульсионка) белой 20 кг (7 на потолок, 13 на стены. Неплохо седня "прошуршал" потолок и верхние плинтуса аж самому понравилось когда высохло. А вот со стенами слегка лохонулся, наверное переборщил с колером и получился цвет лёгкая бюрюза океана, а не как хотел цветение берёзовой рощи в чисто зелёном спектре. Теперь хочу миминизировать свои дизайнерские заблуждения и сделать трафареты чёбы на бирюзовом фоне стен размочить свою ошибку лёгким натюрмортом. Уже нашёл в инете несколько вариантов (имею ввиду снять трафарет на кальку через монитор) и потом "пересняв" тему фломастером на прозрачный пластиковый формат А-4, вырезать матрицу и лёгкими движениями руки, сильно не нажимая на тряпочку перенести изображение на стену своего кабинета, а потом может и кухни если эксперимент удасться. Нашёл несколько вариантов трафаретов, чё посоветуете на ваш взгляд?

Например их сделать по цвету жёлтыми с красными клювами.
image]http://lachat.ru/IMG/403/2.jpg[/image]
Лошадка конечно красивая, но у меня не хватит терпения и таланта вырезать такой трафарет.

Такой средней сложности, и даже ложиться на душу, но что то подсказывает не твоё.?
[image}https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/97/9c/67...[/image]

Ещё есть мысля сделать трафарет автомата Калашникова или батюшки с кадилом, да и вообще мыслей целый улей. А Вы бы чё посоветовали мне сделать трафаретом исходя из ваших нестандартных дизайнерских ню?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)