вы тот ещё бунтарь и прёте против системы - садитесь на место кондуктора, пока та, приподняв свою пятую точку, пальцем растянув глав рассматривает подлинность ветеранского удостоверения у второклашки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248893)
Быстро и резко подкладываю ей собачью гавняшку,подобранную в подъезде
полиэтиленовым пакетом ...хотел просто выбросить, да вот троллейбус так быстро подъехал...
не пропадать же "добру"!