А как спросить крем "Буренка" в аптеке? Боюсь народ "ржать" станет... )))

Прихожу я вся такая красивая в аптеку и говорю: "Мне, пожалуйста, крем "Буренка" )))) Я ж со смеху первая умру... А вам бывает "сложно" купить, что-то в аптеке? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я стесняюсь в книжном попросить книгу А.Волочковой "Я и бал"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Назови его по украинськи - крим Теля))
Хранитель Истины (324336)
Можно вопрос поставить так: Буренка, крем есть?)))
Верховный Наставник (213885)
В аптеке народ ни над чем не ржет. Работники привыкшие, а посетители - очень озабочены своими собственными проблемами.
Наставник (46012)
проси вместе с лошадиной силой, будет еще интереснее.
Верховный Наставник (164702)
Не боись. Ну назвали так неудачно, и что.
Он ещё в зоомагазинах продаётся :)) Может туда не так ржачно сходить? :))

Мне ничего не сложно, в конце концов можно написать список лекарств, протянуть его фармацевту и притвориться глухо-немой :)))
Наставник (76786)
Ни разу не было сложно.
Я такие вещи покупала в аптеке, что мама дорохая...
Где-то до сих валяется спринцевальный х е р,презики для УЗИ, ВСЯКИЕ кисточки-мазочки.
Мудрец (10500)
Никогда не забуду, как мы с подружкой будучи студентками еще решили, что у нас наверное "вши" (ну, голова чесалась). Пришли в аптеку и тииихо так, скромно попросили это нужное лекарство.. не помню даже какое.. какая-то вода... В общем, продавщица вначале десять раз переспросила "ЧТО?", а потом через всю аптеку напарнице как заорет: "А ГДЕ У НАС СРЕДСТВО ОТ ВШЕЙ!!!" Мы чуть под пол не провалились) В результате мы так им и не воспользовались, да и не было у нас ничего))) хииии
Мудрец (10126)
Сделать непроницаемое лицо и спросить, каким образом крем влияет на надои)
Ну, вроде как именно для коровыы берете, мало ли))