Без вопросов...Ваш взгляд, комментарий, пара слов...) Фото ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Хм..) Они хотят быть вместе, но что-то всегда мешает им.. Земля не туда вертится Здравствуй Миш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
на середине надо бы остановиться, эстетически режет глаз, что там происходит дальше
Просветленный (594862)
Есть движение как к слитию так и расставанию.
ТДВ)) Моя жена)

Какая печаль))
Верховный Наставник (166350)
Взаимное притяжение...на грани отторжения.
(не вкусно- тела бастуют)
Незакончено...
Психология
Слияние
ЧАсть первая (Близость)

Ми)
Верховный Наставник (158935)
запутались...в отношениях...)) и усталость тоже от этого....то...что казалось правильным...стало совсем не таким....не там акцент....я был в такой запутке...) дарова...))