Helene Fischer, урожд. Елена Петровна Фишер; род. 5 августа 1984, Красноярск — немецкая певица, исполнительница шлягеров. Any questions ? :)))

Немцы писают от восторга, особенно мой знакомый Петер Мюллер, который мне это показал.))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247439)
Акцент кошмарный. А вот голос все-таки есть. Что приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
попсятина европейская. Извини , Лис ----не цепляет ....как Евровидение)))