Сегодня на работе видел фура Латвия..фура Украина и Россия ..стоят спокойно рядом не стреляют в друг вдруга не портят покрышки ..прям чудеса..на нас тут глянешь другого и неждешь

на Российской еще и ленточка георгиевская..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Вешали на поселке баннеры и другую символику к 9-му мая люди с украинским акцентом.
И нормально вешали, без всяких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Да будь мы в реале, многие бы язычки прикусили. Ведь встречу с кулаком никто не отменял.
Верховный Наставник (132812)
Ну дык-на фуре работать-не тут х.. др@чить.
Главное чтобы был мир во всем мире! А зачем они в друг друга стрелять? Политика дело суровое. Если все будут в друг друга жестоко - то самой жизни не будет.