У меня вопрос.У вас в паспорте сколько детей записано?Если никого,то вас лишили родительских прав

или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, просто у меня их еще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80453)
так давно отменили обязаловку писанины там про детей)
Верховный Наставник (180661)
Просто не записаны. это ж надо куда-то идти, в очереди стоять...
Просветленный (642725)
обе записаны)
Хранитель Истины (284009)
Никто не лишал. Просто никто не пишет про детей уже и при обмене на новый тем более. К тому же у неё уже свой паспорт есть. Ты как будто где-то задержалась. И национальность не пишут, но это не значит, что её нет у человека. Кстати сейчас можно выписаться и не прописываться нигде, по факту БОМЖом будешь.
Верховный Наставник (149636)
В советском были записаны..В российском нет..
Хранитель Истины (345275)
У меня скоро правнуки будут.. )
Мудрец (14752)
Или свидетельство о рождение. Не отвертишься