я что вам хочу сказать:мы тут ругаемся,укры,вата,как белорусов обзывают-я не знаю

, а когда-то именно украинцы,белорусы и кубанцы-они дрались как черти:их родители,жёны и дети попали в оккупацию. и им было тяжелее всего.вот,чего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
А сейчас странная тенденция выработалась здесь..Как только батька что либо в обход путинской политики отчебучит,наши белоруские товарищи становятся ярыми русофобами..Когда батька с Путиным взасос,то и здесь то же самое-белорусские товарищи сразу становятся друзьями России навек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бульбашами обзывают