Какой авто вам больше на вид нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287838)
Тош,я очень люблю БМВ,но настолько практична,что моя Х3 меня устраивает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
бмв
В данном случае БЭХА меня больше впечатлила )))

Но вообще, я японцев предпочитаю )))
Хранитель Истины (391154)

Хранитель Истины (364094)
из этих двух-верхнее.а так лучше нечто джипообразное ...
Наставник (65484)
Конечно БМВ более современная и обтекаемая)
Просветленный (638034)
немцы вообще-милашки.но у нас на них денег нет( у нас старенькая кореянка((( поменять бы...
Верховный Наставник (197968)

Верховный Наставник (131889)

Тойота-Комфорт!
Это Краун из 80-х, который сейчас точно не знаю, а в 2009 еще точно выпускали. Машина из ТЕХ лет, с ТЕМ дизайном и ТЕМИ качеством и надежностью!
По комфорту-она лучше свежих леворуких мыльниц типа Форд-Фокуса, а по динамике-дефорсированного 4S (2 литра, 116 сил там)-йа нии люблю носицца вне работы, мну хватит.