Какое действие по Твоему мнению..нельзя выполнять СЛИШКОМ часто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187954)
Ченить приятное …Приедается …)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Которое не успевает обрабатываться)
Работать....Плохо влияет..
Гроссмейстер (7235)
...Заходить и Выходить....))))
...Я Про Сайт)))
Хм...)))) Нельзя часто ПРИЗНАВАТЬСЯ в любви....часто сказанные любви слова-теряют со временем смысл...их произносят единожды....но так...что помнишь и знаешь об этом всю жизнь...)))))
__________________________________________________
А оценку за вопрос...я буду ставить до того времени...пока она не появится...)))) Вечера Ясного...!
Верховный Наставник (111345)
наступать на одни и те же грабли не рекомендуется Часто )))))))
Верховный Наставник (118222)
Дурить народ