Когда спите... ГДЕ... ваша душа любит гулять?? Подумала... Сон – сновидение – это «выходные» для вашей души )) а «праздничные» - это...??

фото - так просто... ))

мысли )

*
Дополнен 7 лет назад

можно возражать...
тем более, это больше ... шутка, чем... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92841)
праздничные - сон в руку

) предоброй ночи, Марина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Гуляет где-то там за гранью реальности. Далеко далеко. И всегда так приятно становится затем.. Как будто из глубин появляется что-то такое, странное, из подсознания..