Вы обращали внимание на стикер Анфисы Захаровны , такое ощущение что там кот сбежать хочет , а не получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он просто на минуточку посмотреть.. Кто, кто в теремочке живёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне кажется, он просто на окно пытается залезть.
Это она моего кота ловит
Нет, не моего. Мой рыжий.
Верховный Наставник (207240)
Правильно! Кто попал в когти АнфисЗахарны, тому хода назад нет...
Кстати, а кто Мэд забанил? какая с позволения сказать собака женского пола?
Верховный Наставник (129204)
Так она ему хвост гвоздиками прибила.