Девочки,чем обычно занят ваш муж дома,когда вы готовите...а вот он что в эти моменты делает?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45765)
Только что на кухне 3 с лишним часа готовила.
А друг мой...сначала в магазин сходил.
А потом интернет...как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
палубу красит

если дома,то помогает или просто трётся рядом))))))
Хранитель Истины (281950)
я отдыхаю.. от жены
Обычно на работе он. Если дома, то смотрит что то)
Привет Катюшка)))
Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены, мгновенно превращается в нагло валяющегося
Работает в ноутбуке
Наставник (72720)
Ага! Я вот сейчас час сорок простоял у плиты, а благоверная в это время ВК тусила. Да сейчас тусит, есть не идёт!