"Крем буренка, хотя бы раз его должна купить каждая женщина"! ))) Это очередная реклама по телеку,

Они, что над нами издеваются?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
пи)ндец-реклама))) я даже сейчас не верю, что это всерьёз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Это для тех, кому лошадиный шампунь не помогает. :)))
Нет, на самом деле чудесный крем,пятки становиться гладкими и шелковистыми, трещины пропадают,у кого локти сухие очень помогает,советую
Наставник (25175)
Это современная интерпретация сказки "Сестрица Аленушка и братец Иванушка". Там, правда, было коровье копытце))) Но результат, скорее всего, будет похожий)))))
)нет. это РЕКЛАМА
Верховный Наставник (165620)
Насколько я понимаю, это очень хорошая реклама))) Она выполнила свою главную функцию - запомнилась)))
и это говорит тетька, которая от пластики уже неузнаваема.
лично для меня такой слоган - оскорбителен, и как для женщины, которая может себе кое что и позволить, и за женщин, которым предлагают "позволить себе "крем для вымени.