А Вы были в Большом театре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В детстве пару раз и лет в 17 на Аиду ухажер водил)
Чейта за жуть цветную с искусственными ивами понаставили?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107782)
Вовнутрь не входил
Верховный Наставник (154096)
голубые спужали-не дошел
Просветленный (642953)
мне как-то пришлось три утра подряд бегать мимо))) и каждый раз я Волчек Галину встречала.время девять утра- она уже на ногах!!! вот тебе и бомонд!
Просветленный (502079)
После ремонта нет))
В девяностые годы с мужем весь репертуар просмотрели и прослушали(классику))
Там он мне впервые помогал снимать сапоги)
Там я защепилась когтем лисьей горжетки за девушку в буфете))))
Не довелось пока. Только около гуляла, когда была в Москве. Но думаю, что всё впереди)
Нет не была но очень бы хотелось)))
С Наступающим Праздником))

Нет,я была в ЦУМе рядом который))))
Привет Юлия)
Хранитель Истины (325784)
Не была.) А сейчас у нас там друг работает. Можно бы и попасть,но нет ни здоровья,ни желания уже...
Наставник (97797)
После реконструкции не была
была до ремонта. благостное впечатление
Хранитель Истины (399300)
В детстве. Запомнились буфет и туалет.