Вы умеете отказывать дажн друзьям,если они апрашиваются в гости?Подруга прислала фотку,смотри,грит какая грядка из машин иэто еще не все влезли на парковку...люди оборзели,едут без звонка,по факту)))

шашлыки,водка,недалеко залив...ну а что)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Ко мне никто так не рискнет, да и вообще у нас так не принято. Ни в нашей семье, ни в семьях друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня так не бывает. Я про такое только в книгах Хмелевской читал.
Верховный Наставник (157811)
Я своих уже приучила)) что ко мне только заранее договорившись. Мало ли.. я в другой город умотала так же без предупреждения)
И еще, если у меня есть дела и ко мне пришли по факту, то я так и буду заниматься. Ведь если я глажу белье или варю суп, то язык у меня свободен. Ждите дорогие или помогайте) скорее управлюсь)
Вася. VIP
Верховный Наставник (231192)
Незванный гость хуже татарина.
Верховный Наставник (149636)
Надо уметь любить людей..

Хранитель Истины (266285)
в годы безшабашной молодости такое бывало очень даже не редко... и к нам ... и мы... в кругу нашей компании...пять семей..
а сейчас даже по приглашению не дождёшься...