Цветочки на даче сажаете? У кого есть дача/огород))))))

Или только съедобное выращиваете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с весны и до морозов,всегда что-нибудь цветёт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я цветы не люблю вообще))
поэтому-виноград,малина,ченика,смородина и клубника))))

Дачи нет...терасса)))
Хранитель Истины (281950)
я ток коноплю сажаю)!)!)!
Верховный Наставник (249804)
да. я люблю цветы
Наставник (83943)
Мы ее купили уже с цветочками, многолетники типа пионов, кусты цветущие, всяко-разно...а временные в этом климате сажать, игра не стоит свеч)))
Просветленный (643066)
всякое есть! люблю цветы.
Наставник (97797)
Сажаю. Вот сегодня высадила георгины, каллы, а, еще лилию одну, посеяла кларкию, клеому, начала рассаживать по клумбам астры, чуть позже сегодня посею однолетние васильки и годецию...