У вас бывает, что смеетесь над откровенно тупым анекдотом? Отчего так происходит - вроде понимаешь, что тупость, а смех разбирает)))

Бабка спрашивает у деда:
— А кто выпил всю брагу?
Дед:
— Домовой.
Голос из-за печки:
— Не пи@ди!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83943)
Он не тупой, он примитивный)))
У меня смех накопительное явление, я могу долго с серьезной миной просто фиксировать в голове, что смешно, а потом в какой то момент планка падает и весь вечер ржачь с любой фигни, бывает один единственный человек ненароком эту планку рушит)))