Главные достижения Владимира Путина за 2015 год ?

Большинство участников опроса поддержало действия РФ в Сирии

По результатам опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» (ФОМ), россияне, анализируя работу президента за прошедший год, наиболее положительно оценили операцию ВКС РФ в Сирии, развитие Крыма, а также твёрдую политическую позицию России на международной арене.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/612824#ixzz47xxtF7aR
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Ну и правильно наверное .
Просветленный (642953)
а я думаю- космодром вот запустили... или нет- он в этом году! в том- начало строительства моста через керченский пролив.
Верховный Наставник (198125)
Сирия конечно без вопросов...но главное я считаю это продолжение курса на восстановление ВС РФ....Черноморский флот реально начали восстанавливать. Космодром. Подготовка к мундиалю, Начало стройки моста в Крым....Хотя и вопросов навалом. Но это не царь Борис....
Хранитель Истины (281950)
а кем пролачен фонд)?!

вор он был есть и будет)!