Ток шо поменял заднюю хрень велика) Это легче головку цилиндров отремонтировать или кому-то заплатить было) Вильтики со шпультиками)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80408)
а кстати!у меня когда был велик..ну горный..я купила амортизационную втулку под сидушку ..погугли..занятная вещица...просто когда 200 км наяриваешь..позвоночник не так спресоввывается..и накладку купила на сидушку гелевую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
вообще ничего не понимаю в великах))) мужу говорю:"посмотри"... и фсё)))