А если вдуматься... Перенести столицу в Питер неплохая идея... Думу на место поставить. И все остальное вернуть взад, где раньше оно и было?

Эх... Ну что вы за народ... Зря не хотите...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И так сделали из Питера не пойми шо... и из пригородов тоже...всё че то строят...лес вырубают..заепали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
столицу хоть куда..а думу в читинск область
Мудрец (20421)
слышь ... Жора ... -- ( запикано модератором )) нежелательно
Верховный Наставник (115677)
Всех расстрелять
Гроссмейстер (8808)
Жирно будет.За Урал,в любой город.Всех. И думу,и верховный совет.Но это мечта идиота.
Верховный Наставник (126597)
Лучше в Якутск, заодно по неволе инфраструктуру региона разовьют. Да и вообще, каждые 10 лет в новый подобный город
Хранитель Истины (284009)
Как будто что то изменится от расположения этих жирных жоп.
Верховный Наставник (218337)
Забирайте!! И ржавую не забудьте прихватить)))
Хранитель Истины (427249)
Тогда нужно и царя на место поставить.