У кого есть ролики, кроме меня?в столице вашей когда нарисуюсь, на Поклонке кататься буду

кто катается тоже?
одной будет скучно без компании
я вечером обычно..когда уже людей нет..освещение там хорошее, если кто знает
Дополнен 7 лет назад
кароч роллеры есть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80520)
вечером тока туда не езди..там тусня моцыков)да были и ролики и велик и джампы..потом чота лень стало напрягаться))возраст))
молодец што на провокации не поддаёшься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Каталась, но уже давно , сейчас не катаюсь. Только на горных лыжах)
Наставник (43600)
я тока на коньках хорошо катаюсь. а роликов нету и не пробовал. но я буду рядом и смотреть. ты не против?)
Верховный Наставник (126532)
на машине могу покатать..по вечерней Москве))