Если бы Вас было здесь видно , Вы сидели бы перед монитором нарядные и при макияже?

...на мне сейчас плюшевый халат , тапочки , тёплые носки и очки...)
и вся я окутана ленью....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503182)
На мне...
красные брюки, пиджак черный в полоску, макияж легкий, очки, конечно)
Щас напялю ботиночки и в яблоневый сад))))))))
ВотЬ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Не, я б так и сидела в одних трусах, как сейчас. Думаю, имела бы успех
а я топлес, пора идти в душ
Хранитель Истины (284009)
Я за вас замуж не собираюсь ни за кого, поэтому мне по барабану. В чём сидела, в том и буду сидеть.