Вы знаете,что ещё есть люди,у которых нет интернета?они смотрят телевизор,пьют чай на кухне и читают

газеты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Папа мой и его сестра, свекровь моя со свекром.
Они смотрят телевизор, пьют чай, читают, дамы вяжут, шьют или вышивают... Я тоже скоро поеду смотреть телевизор, пить чай на веранде, вышивать перед телевизором или под неспешные разговоры со свекровью... Скорее бы конец мая! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Конечно, знаю, но они все пожилые
Хранитель Истины (405768)
Конечно есть. Знаю таких. Им инет на фиг не нужен.

я тоже читаю

Просветленный (710954)
Знаю)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Они Миллионеры , Что Ли?
Хранитель Истины (325784)
Одно другому не мешает!)))
Хранитель Истины (379643)
Счастливые люди!
Хранитель Истины (320474)
Это мои родители, и они счастливы) Еще у них есть дача, рыбалка, друзья, дети, внуки и правнуки.