И зачем в Италию ехать? коль своя Венеция есть .. Запорожье после нескольких часов ливня ..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это мой Курск год назад!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И гм... гондолы есть?
Верховный Наставник (101099)
Гандольеро - звучит по венециански ласково...насупротив рубленых слов гандо...ы в Запорожье...
Наставник (43600)
синий форд- сьера выпуска второй половины 80-х. у нас давно таких не встречал
Хранитель Истины (380746)
А где гондолы я Вас спрашиваю, где гондольеры!
Просветленный (594851)
Черт с ней с машиной если ты можешь в любую секунду укрыться в 5ти звездочном отеле