Если все мои несбывшиеся желания сложить в кучу , то получился бы целый океан моих несбывшихся желаний..У Вас таких желаний много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36900)
Не складывайте их, пусть лучше все ж сбываются! Вот ПУСТЬ!!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь - нету.. Никогда не загадывал себе несбыточных желаний..
Хранитель Истины (270625)
Эверест. И в океане не утопишь!
Верховный Наставник (140075)
((

Желаний не очень.

Разочарований больше.

В тех, кого я считала мужчинами.

Родная моя
Наставник (43153)
Было одно, сейчас нету. Так и не сбылась...
Верховный Наставник (216198)
Я не стремлюсь утонуть в своих желаниях, коллекционируя их в океан. Есть список оперативных желаний. Сбылось, не сбылось - вычеркиваю.