Гроссмейстер (6052)

Друзья! В любом браузере тормозит видео онлайн. В чем может быть проблема?

Adobe Flash Player стоит послендний!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Добавьте оперативки,увеличьте объём виртуальной памяти соответственно.Возможно,скорость интернета низкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проц не справляется, если комп слабенький.
Мудрец (17510)
Проверь скорость Интернета на этом сайте
Наставник (40801)
Возможно проблема в драйверах видеокарты.
Если вы установили последнюю версию флеш плеера (А это так, судя по вашему комменту в другом вопросе)
то возможно что именно эта версия флеша не совсем контачит с драйверами вашей видюхи.
Виноват может быть как Адобовский флеш, так и ошибки в старой версии драйвера.
Никто не застрахован от багов изготовителей....
Старые версии флеша можно взять здесь - если ранее тормозов не было, верните старую версию флеша или пробуйте обновлять драйвера видео.
http://www.oldapps.com/flash_player.php
Знаток (495)
медленный нет
Гроссмейстер (7354)
Ты мне другом в гробу будешь!
Наставник (46364)
..Тут хоть наизнанку вывернись а онлайн трансляция будет
тормозить,а всё потому что это зависит от скорости интернета
которую даёт провайдер.И потом набей в поиске гугла наводящий
вопрос какая оптимальная скорость для потокового видео и получишь
ответ,что проводные линии исчерпали себя и лучший интернет идёт
по оптоволокну,а значит через модем оптической связи который как
минимум выдаёт 5мегабит в секунду,а может и выше.Так что прыгай
от этих параметров.Кстати те же пять мегабит это предел для модема ADSL
конфигурации.А для оптоволокна это начальная скорость..Вот так то..