Магистр (1058)

и верба отцвела...и дед мой с войны вернулся.. вы галстук-то пионерский носили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652765)
Конечно, носила.
Он до сих пор у меня живет.
На память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Носили, с гордостью. На днях вспоминала как сама в пионеры принимала.
Просветленный (502371)
Все этапы славного пути прошла)

Наверху справа вторая)

Крайняя слева))
Наставник (34417)
Да,надоедало это дело помню
Хранитель Истины (325784)
Всё я носила-и октябрятскую звёздочку,была командиром Звёздочки,и пионерский галстук-была председателем совета отряда и председателем совета дружины.)
И комсомольский значок носила,только до руководящих должностей там не дошла.
Зато в ту пору была редактором школьной стенгазеты.)
Активистка,ЧО...
Привет!)