А у нас алыча зацвела...мимоза осыпается уже..а у вас что???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А у нас в Омске мороз ночью -27,ветра нет.....все деревья в инее...мама только семенам ревизию делает....посевом на рассаду займется в конце февраля...по доброму завидую, что такая красота у вас....алыча у нас (сибирской селекции) зацветет вместе с вишней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а к нам сёдня почтальон приходил.
Мудрец (22853)
Ночью обещают до-10, зима...
Мудрец (24662)
А у нас голубые ели с каждым днем всё голубее...
На всякий случай - у нас самый крупный лесопитомник...
-20
Мороз и солнце - день чудесный...)
Мудрец (15103)
в каком регионе италии ты живешь?
у меня на севере только мимоза где то через месяц будет- нарциссы и тюльпаны пошли уже..
Наставник (46298)
У нас морозец.
Хранитель Истины (427236)
А у нас иней на деревьях )
Хранитель Истины (393206)
У нас зима. У вас вон мимоза осыпается, а у нас дрова заканчиваются. Маловато осталось...
Дразницо нехорошо-у нас снегу по-шею и новый Мэр-демократ.Прыгаем,как зайцы,через субробы,что само по-себе савиршенно невероятно,мэр-республиканец все убирал....Нюёрк:))).
А у на сегодня кошка, родила вчера котят))
Специалист (739)
А у нас грязи на улице по колено.Хмуро и пративно.

Верховный Наставник (127565)
Та же фигня +22° С сегодня было.. Скоро время курортных романов..: ))
Наставник (65291)
только лыжи и коньки . и катание на санках с горок . больше ни чего . вот масленица скоро . и блины .
Верховный Наставник (176751)
А у меня просто возникло желание зайти к тебе в гости. ) Проведать, как ты тут. ) И вижу, посетителей у тебя дофига и больше и радуюсь такому твоему тут присутствию! ) А по теме, я прикупил рожь, сегодня ночью ))), а днем, как выспался, залил небольшое количество зерна водой, как прорастет - съем ростки, так живьем и съем! )
Мудрец (22192)
у нас -8 и снег. Питер.
Советник (3429)
а у нас погода дрянь, народ дрянь, правительство дрянь