Купил какую-то хрень, большую. Всё норм, сети настроил, приложения выключил, батарея тащит 5 дней. Андроид 5.1. Как прикоснусь ухом к экрану, так разговор вырубается. Как настроить то ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28153)
даже не знаю.попользовался смартфоном месяц-отдал.вернулся к кнопкам.привет,как корпоратив?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Карбюратор проверь. Засорился небось.......)))
Верховный Наставник (100775)
нет таких настроек.. отнеси хрень обратно
покрась в оранжевый цвет и выбрось)
Хранитель Истины (271187)
Уши обрежь. Вообще такого не должно быть. Что за хрень-то, как называется?
Хранитель Истины (337535)
Уши нужно меньше иметь!!! Хотя у меня уши и маленькие, а всё равно ухом на ДИНАМИК постоянно нажимаю ПРишла к выводу, что ну жно иметь старый добрый телефон только для разговоров и для интернета планшет. ИМХО
Магистр (2216)
уши, Димка, отрасти
Замечательные у нас люди, посмеялась от души))