а у тебя зонтик есть?) а кокой он?) ну расскажи хоть что то про него))

кокой
кАкой)))
не просто какой)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497419)

Достаточно?)) И ЭТО ВСЁ мое))))))))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старенький ))
Я выхожу всегда без зонтика....Потом вдруг дождь начинается,приходиться покупать....я подсчитала....7 штук......)
Хранитель Истины (313385)
паламатый))
а ТАКОЙ КРАСИВЫЙ БЫЛ))
Внутри золотой, снаружи серебристый..И когда намокал , снаружи проступал узор)
Хранитель Истины (287107)
Яркий, оранжевый, как солнышко.
Наставник (62171)
Нет...возьми свою)?
Просветленный (794097)
Зеленые клетки и красные утки)) типа сценки охоты))) так получилось, что я его купила второпях, дождь лил,
а служит он мне уже много лет)) Исчо розовый есть, жаккардовый, но у него облезла ручка
Верховный Наставник (166652)
У меня есть белый кружевной из Венеции)

А ещё я знаю, что слово "зонтик" пришло к нам из голландского (вроде бы)) языка, и уже в русском мы его изменили до слова "зонт", посчитав этимологическое слово уменьшительно-ласкательным вариантом).
Хранитель Истины (271871)
Терпеть не могу зонтики! С ними страшно неудобно!