У нас какая то птичка поселилась под окнами, она щебечет уже без устали пятый день))++

У вас птички поют?)))

У нас уже листва густая, я даже не могу её найти, что за птичка такая)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тоже поют, много птичек, природу я люблю,
но вот птиц этих точнее их щебетание,
А еще какие-то суки повадились гадить на
балконе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
щегол, прилетели птички, весна
Соловьи поют уже в лесу ))
Здесь одни какие-то Шпаты(птицы так называются),я даже не понимаю,какие они звуки произносят....)
Хранитель Истины (437413)
Это ж хорошо...- люблю пение птичек....А у нас только листочки начали пробиваться и притормозили...- ночью было минус 8...
Наставник (97797)
У меня тут птичек море )) Какую ночь уже не дают спать зарянки (они же малиновки) и соловьи, днем поют - скворцы и иволги )
У нас соловей в березовой рощице почти под окном)))
С новой авкой!)))