Россия щедрая душа ...Вон ,по телеку показывают 40 летнего мужчину который лишился ног (инвалида)

дом свой переписал на соседей чтобы те помогали ему ,так-как у него нет родственников ,а соседи взяли и его вышвырнули из дома.Так он стал бомжем .И ничего подонки не боятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
россия - щедрая душа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
есть такие твари...верю,воздастся им по делам их...
Наставник (34417)
Всё от юридической неграмотности наших людей и неискоренимой веры на слово