Мне сказали, что 9 мая слушать Рамштайн это кощунство...И что делать?

ващета у меня и мысли такой не возникало...а вот теперь мысль засела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зараза ты )))))))))))))))))))))))))Не провоцируй местных ханжей на комплименты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
немцы есть немцы, слушай, они теперь совсем другими стали
Хранитель Истины (284009)
Если прям неймётся, то послушай.
Лично мне не хочется этот ор слухать вообще.
Гроссмейстер (7217)
Глупости. Может ещё и в немецкие авто не садиться?))) Все владельцы "немцев" пешком будут ходить? Чёрта с два их заставишь)))
Верховный Наставник (115609)
Шаги , четкие и красивые